понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мужские открытки к 23 февраля.

Добрый день, дорогие читатели!

На прошлой неделе мы поздравляли дорогих мужчин с их праздником! Я оченьредко делаю мужские  открытки, но этот раз было вдохновение). Бумага из коллекции "Фотоархив" как нельзя лучше подходит для этого. Вообще, очень  удачный набор от Скрапбериз, много вырезалок, даже слишком много, я бы сказала, но это только плюс. 

Ничего нового и замысловатого в декоре я не придумала, использовала проверенные приемы - шестеренки, штампы, черные брызги. Машинная строчка дает хорошее наполнение и законченность, а надпись прибавит уверенности любому мужчине).

 Смотрите сами...

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Ах, лето...

Приветствую читателей блога и гостей!

Сегодня хочу порадовать вас очень яркой и, по-настоящему, летней страничкой!
Сделала на одном дыхании. Просто взяла маски, краски, спреи и понеслось...
Итог - миксмедийная страничка, которая радует глаз и греет душу, по крайней мере, у меня она вызывает такие эмоции)

А еще это страничка для моего дебютного МК, надеюсь, на этот раз, ничего не помешает его проведению). Я хотела использовать максимальное количество различных техник и приемов для большей информативности и наглядности стиля Микс медиа. Думаю, удалось, т.к. здесь их больше 5 - это точно)

Итак, смотрим... 


пятница, 12 февраля 2016 г.

Нежная страничка

Всем привет!!!

Сегодня новая страничка про меня) Не смотря на то, что это микс медиа, палитру взяла нежную, спокойную. Как всегда, у Фабрики 212 потрясающее вдохновение, не могла удержаться) 



четверг, 4 февраля 2016 г.

Черно-бело-красная страничка

Доброго времени суток читателям блога!

Спешу поделиться своей новой страничкой. Она выполнена в совершенно не типичной для меня гамме, но стилю я не изменила. Микс медиа мой фаворит в создании страничек.
Черно-бело-красная гамма очень контрастная, страстная и, как мне кажется, достаточно сложная, поэтому большого количества работ в такой палитре нет. Лично я с данным сочетанием работаю впервые, потому что это порыв, вдохновение, эмоции нашли выход в такой необычной работе. Сделала её на одном дыхании, хотя технику вживления применяла тоже в первый раз. Не обошлось без ошибок, но это ценный опыт)
Приятного просмотра)



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...