четверг, 27 ноября 2014 г.

СП "Зачарованный лес" 3 этап


Участвовать в СП "Зачарованный лес"с Ириной Ангольд становится все интереснее и интереснее, у же пройдена половина пути - время 3 этапа. Спасибо Ирине за высокую оценку моей работы по 2 этапу.
 ОЭ в этот раз птички и по-прежнему цветы. У меня получилась винтажная открытка, в этот раз умеренное количество блеска, акцент на цветочную композицию и фактуру. Надеюсь, вам понравится мое творение...


среда, 19 ноября 2014 г.

СП "Зачарованный лес" 2 этап

Путешествие с Ириной Ангольд продолжается...

 Обязательный элемент второго этапа - дерево ( у меня штамп с текстурой дерева от Тима Хольца и штамп ель) и, конечно же, цветы.

http://irina-angold.blogspot.ru/2014/11/ll.html

Вот моя открытка, не обычная цветовая гамма


четверг, 13 ноября 2014 г.

Набор в ДК


Блог Скрапости обновляет ДК
http://scraposti-blog.blogspot.ru/2014/10/blog-post_28.html

Новогодняя...

Подготовка продолжается, поэтому еще одна новогодняя открытка. Очень яркая и блестящая...


НГ к нам мчится...

Начинаю подготовку к НГ! Хочу ее начать с участия в СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Ира предлагает побывать в сказке, разве не чуда хочется перед Новым годом?... Поэтому я с удовольствием поддержу ее идею.

http://irina-angold.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html

В первом этапе нужно сделать открытку с цветочной композицией и ОЭ оленем. У меня олень представлен в виде натирки. Ирина вдохновила меня цветовой гаммой.


четверг, 6 ноября 2014 г.

Страничка про сына и краски)

    Страничка про моего сына. У него с раннего детства любовь к краскам, только он иногда так увлекается, что использует их не по назначению)))


суббота, 1 ноября 2014 г.

Страничка "Райский сад"

Страничка - Райский сад. Светлая, легкая, воздушная. Все есть в этом Райском саду: обилие различных цветов, любопытная птичка, бабочки, лишь часы и манекен - атрибуты земной жизни, присутствуют здесь как напоминание. Вкратце, идея такая...



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...